経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
中田北口 | 13:52 |
---|---|
常国西 | 13:53 |
常国団地 | 13:54 |
下麻生北 | 13:55 |
下麻生 | 13:57 |
中田団地 | 13:59 |
中田団地口 | 14:00 |
西広上口 | 14:01 |
広上 | 14:02 |
広上北部 | 14:03 |
上伏間江口 | 14:05 |
済生会高岡病院 | 14:08 |
高岡テクノドーム | 14:09 |
イオンモール高岡 | 14:12 |
新高岡駅1番のりば | 14:16 |
京田 | 14:19 |
瑞龍寺口 | 14:20 |
下関公民館口 | 14:20 |
高岡駅南口2番のりば | 14:24 |